Сумму чисел 28 и 8 уменьшить в 9 раз

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:58
    0
    (28+8) : 9=4

    28+8=36

    36:9=4
  2. 3 января, 01:38
    0
    28+8=36

    36:9=4

    ответ-4