ришите уравнение 7 * (3+x) = 33+5x

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:10
    0
    7 * (3+х) = 33+5 х

    21+7 х=33+5 х

    7 х-5 х=33-21

    2 х=12

    Х=12:2

    Х=6

    Ответ: х=6