Возраст муравья 20 лет пчелы 6 лет шелкопряд 5 дней. Представь в часах средний возраст каждого

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:15
    0
    20 лет - 175200 = (муравей)

    6 лет - 52560 = (пчёлы)

    5 дней - 120 часов = (шелкопряд)
  2. 19 января, 21:23
    0
    Возраст муравья 365 * 20=7300

    это число * 24=175200

    возраст пчелы 365*24=8760

    Это число * 6 = 52560

    возраст шелкопряда

    24*5=120