Средний возраст муравья составляет 20 лет, пчелы - 6 лет, дубового шелкопряга - 5 дней. Представь в часах средний возраст каждого из насекомых

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:10
    0
    Один день-24 ч. Один год-8760 ч. 8760*20=175200 ч. средний возраст муравья. 8760*6=52560 ч. Средний возраст пчелы. 24*5=120 ч. Средний возраст дубового шелкопряда.