Порции мороженого стоит 5 р 50 к мороженое дешевле плитки шоколада в три раза. Коробка конфет дороже плитки шоколада на 28 р. Сколько рублей стоят 2 коробке конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:17
    0
    (5.50*3+28) * 2=89 (руб)
  2. 7 апреля, 14:27
    0
    5,5*3=16,5

    16,5+28=44,5

    44,5*2=89