Для покраски пола купили 3 банки бежевой краски по 2 кг в каждой и 3 кг коричневой. сколько всего килограммов краски купили?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:31
    0
    1) 3*2=6 (кг) бежевой краски всего

    2) 6+3=9 (кг) всего купили
  2. 19 января, 23:33
    0
    3*2+3=9 кг всего

    или 1) 3*2=6 кг бежевой краски

    2) 6+3=9 кг всего