В магазине продали 4 ящика яблок по9 кг

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:32
    0
    9*4=36 (кг) - в 4 ящиках
  2. 19 января, 23:10
    0
    Получается в магазине продали 4*9=36 кг яблок.

    Ответ: 36 кг яблок продали в магазине.