За два вида тетради заплатили 96 рублей стоимость тетради 1 вида 30% а другой 40% потраченных денег на сколько один вид тетради дешевле другого?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:16
    0
    96*0,3=28,8 р-одного вида

    96*0,4=38,4 р другого вида

    38,4-28,8=9,6 р один вид дешевле другого