За два вида тетрадей заплатили 96 рублей. Стоимость тетради одного вида - 30%, а другого - 40% потраченных денег. На сколько один вид тетрадей дешевле другого?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:32
    0
    96*0,3=28,8 р-одного вида

    96*0,4=38,4 р другого вида

    38,4-28,8=9,6 р один вид дешевле другого