У миши 7 кг Яблок и 8 кг груш а слив в 16 раз больче яблок и груш сколько слив

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:39
    0
    1) 7+8=15 (кг)

    2) 15*16=240 (кг)

    Ответ: 240 кг слив
  2. 17 августа, 01:23
    0
    1) 7+8=15 (кг) - яблок и груш вместе.

    2) 15*16=240 (кг) - слив.

    Ответ: слив 240 кг.