В саду растёт груш - 96, а яблонь на 64 больше.

Сколько всего деревьев растёт в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 07:45
    0
    96+64=160 (яб.) - в саду

    96+160=256 (д.)

    Ответ: в саду всего 256 деревьев.
  2. 24 сентября, 10:56
    0
    96+64=160 яблонь

    160+96=256 всего деревьев