Вычислить объем прямого параллелепипеда, площадь основание которого 32 м (квадрате), а высота 25 дм

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:30
    0
    объем прямого параллелепипеда:

    V = а * в * с = Sосн. * h,

    V = 32 м * 25 дм = 32 * 2,5 = 80 м³