2•3,8•5=вычислите удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:59
    0
    3,8*2*5=3.8*10=38 Правильно
  2. 7 ноября, 14:15
    0
    5*2=10

    10*3,8=38

    Ответ: 38