Насмерть прямоугольник длины сторон которого 6 см и 2 см и найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:16
    0
    Р = 6 + 6 + 2 + 2 = 16 сантиметров
  2. 17 июня, 18:41
    0
    периметр сумма всех сторон

    Р = 6+6+2+2=16 см

    другой прямоугольник Р1=Р2 известна одна сторона в прямоугольнике по две стороны равны у нас известна одна = 3 см значит две стороны 3+3=6

    16-6=10 см сумма двух других сторон

    10:2=5 см другая сторона