задача. девочка пробежала 35 м. ей осталось бежать 15 м. какова длина беговой дорожки?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:38
    0
    35+15=50 метров длина беговой дорожки
  2. 17 июня, 16:11
    0
    35+15=50 (м)

    Ответ 50 м длина беговой дорожки