Девочка и мальчик побежали с двух концов беговой дорожки Одновременно навстречу друг другу и встретились через 30 секунд длина беговой дорожки 300 м скорость девочки 4 км в секунду Какова скорость мальчика

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:52
    0
    S = (V1+V2) * t = > V2 = S/t - V1 = 300/30 - 4 = 10 - 4 = 6 км/ч - скорость мальчика