Петя и Юра одновременно выбегают с разных концов беговой дорожки навстречу друг другу. У Пети скорость 130 м/мин, а у Юры 170 м/мин. Какова длинна беговой дорожки, если они встретились через 3 минуты?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:10
    0
    1) 130*3=390 (м) - пробежал Петя

    2) 170*3=510 (м) - пробежал Юра

    3) 390+510=900 (м) - длина беговой дорожки

    По моему так ...
  2. 18 марта, 12:46
    0
    1) 130*3=390 (м)

    2) 170*3=510 (м)

    3) 510+390=900 (м)

    Ответ: 900 метров беговая дорожка