Петя и Коля одновременно выбегает с разных концов беговой дорожки навстречу друг другу Петя бежит со скоростью 130 минут а Коля со скоростью 170 м минут Какова длина беговой дорожке если они встретились через 3 минуты? через 2 минуты?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:02
    +1
    170+130=300 м/м общая скорость

    300*3=900 м если встретились через 3 мин

    300*2=600 м если встретились через 2 мин