7,2x-5,4x+0,55=1 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:40
    0
    7,2 х-5,4 х+0,55=1

    1,8 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,45:1,8

    х=0,25

    Ответ: 0,25
  2. 2 мая, 10:44
    0
    7,2 х-5,4 х+0,55=1

    7,2 х-5,4 х=1-0,55

    1.8 х=0,45

    х=0,45:1,8

    х=0,25

    Ответ: 0,25