Начертить прямоугольника длины сторон которого 6 и 2 см и найди его периметр. Начерти другой прямоугольник, периметр которого равен периметру начерченного прямоугольника, а длина одной из сторон равна 3 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:11
    0
    P = (6+2) * 2=16 (см)

    16:2-3=5 (см) - длина второй стороны