Заа первую неделю отремонтировали 16/25 частей дороги. за вторую 9/25. на сколько больше частей дороги отремонтировали в первую неделю?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:07
    0
    От первой недели отнимаешь вторую 16/25-9/25=7/25
  2. 20 апреля, 20:04
    0
    16/25-9/25=7/25.

    Ответ: На 7/25