Всего отремонтировали 6 км дороги, причем за первую неделю - о, 45 этого расстояния, за вторую - 0,3, остальное позже. Сколько километров дороги отремонтировали за первую неделю? за вторую неделю?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:09
    0
    1) 6*0,45=2,7 (км) 1 неделя

    2) 6*0,3 = 1,8 (км) 2 неделя