Найди периметр прямоугольника со сторонами 3 сантиметра и 2 сантиметра

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:06
    0
    Pпрям. = 2 * (а+b), где а и b - стороны прямоугольника.

    Pпрям. = 2 * (3+2) = 2*5=10 см - периметр прямоугольника.

    Ответ: 10.
  2. 27 апреля, 07:26
    0
    3+3+2+2=10

    Ответ: 10 см