Длина участка прямоугольной формы 7 м а ширина 30 м сколько шагов надо сделать чтобы пройти по его периметру два шага составляют 1 м

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:52
    0
    1) 7+7+30+30=74 (м) - периметр участка.

    2) 74*2=148 (ш.) - всего.

    Ответ: 148 шагов.