Катер против течения реки прошёл 120 км пути за 6 часов за сколько пройдёт катер тот же путь на обратном направлении, Если скорость течения реки 2 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:53
    0
    120/6=20 км/ч скорость катера

    20-2=18 км/ч скорость катера против течения

    120/18=6 ч 12 мин наверное так, но я сомневаюсь