За три месяца изготовили 1945 л сока в январе и феврале 1225 литров феврале и марте 1 300 сколько литров сока изготовили в каждый месяц

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:26
    0
    В марте 1945-1225=720

    В январе 1945-1300=645

    В феврале 1945-645-720=580
  2. 11 декабря, 18:15
    0
    1.1945-1225=720 (л) - в марте

    2.1945-1300=645 (л) - в январе

    3.720+645=1365 (л) - в январе и марте вместе

    4.1945-1365=580 (л) - в феврале