На комбинате изготовили 7163 л сока, а в январе и феврале 678 л сока, в феврале и марте 4876 л сока. Сколько литров сока разлили в бутылки в каждом месяце?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:37
    0
    1) 7163-678=6485 (л) - в январе

    2) 7163+6485=13648 (л) - всего

    3) 13648-4876=8772 (л) - разлили в бутылки в каждом месяце

    Ответ: 8772 л разлили в бутылки в каждом месяце