На комбинате за три месяца изготовили 900 л сока. Из них в январе и в феврале изготовили 650 литров. В феврале и в марте 430 литров. Сколько литров сока изготовили в каждый из трёх месяцев?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 02:48
    +1
    1) 900-650=250 (Л) в марте 2) 430-250=180 (л) в феврале 3) 650-180=470 (л) в январе Ответ: 470 л, 180 л, 250 л