В комбинате в декабре изготовили 7163 литра сока а в январе на 678 литров сока меньше всего сока 9789 литров разлив ракеты остальное сок в бутылке сколько литров сока разлили в бутылке

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:28
    0
    7163-678=6485 литров сока в январе 7163+6485=13648 литров сока в декабре и январе 13648-9789=3859 литров сока разлили в бутылки