Решить пропорцию * / 9=10/3

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:55
    0
    Х/9=10/3

    х = 9*10/3

    х = 30

    30/9=10/3
  2. 25 марта, 20:21
    0
    Х=10*9/3=30 ...