Запишите формулу переметра квадрата P =

пользуйся ей, найдите периметр квадрата, если его сторона ровна 15 см 2 мм

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:28
    0
    Р=а*4

    15 см 2 мм = 152 мм

    152*4 = 608 (мм) = 60 см 8 мм

    Вроде вот так!
  2. 16 августа, 02:23
    0
    Р=а*4 или Р=а*а что то из них правильно