В первый день Василийссобралив своем саду 26 ящиков яблок, а во второй - 14 таких же ящиков яблок. Сколькоикилограммов яблок собрал Василий в первый день и сколько во второй, если во второй день он собрал на 192 кг меньшем, чем в первый

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:19
    0
    1) 26-14=12 (ящиков) - меньше собрал во второй день 2) 192:12=16 (кг) - в одном ящике 3) 26*16=416 (кг) - в первый день 4) 14*16=224 (кг) - во второй день.