Расставьте знаки так чтобы получилось

1 2 3 4 5=4

1 2 3 4 5=5

1 2 3 4 5=10

1 2 3 4 5=12

1 2 3 4 5=55

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:18
    0
    (1+2) * 3-4+5=10

    (1 + (2*3) + 4) * 5=55

    1+2+3+4-5=5

    1*2+3+4-5=4