В первый день Василий собрал в своем саду 26 ящиков яблок а во второй 14 таких же ящиков яблок Сколько килограммов яблок собрал Васильев первый день И сколько во второй если во второй день он собрал на 192 кг меньше чем в 1

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:14
    0
    26-14=12 (ящиков=192 кг)

    192/12=16 кг в одном ящике

    26*16=416 кг в первый день

    14*16=224 кг во второй день
  2. 10 декабря, 11:34
    0
    26-14=12 ящиков-на столько ящиков Вадим собрал меньше во 2 день

    и это составляет 192 кг

    192:12 = 16 кг яблок в 1 ящике

    16*26 = 416 кг яблок собрал Вадим в 1 день