Вычисли переставляя где удобно слагаемые или за меня соседние слагаемые их суммой 65+9+5 76+7 8+4 20+7+3+30 36+8+2 47+6+4 50+9+1+40

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:37
    0
    1) 65+5+9=70+9=79

    2) 76+4+7+8=80+15=95

    3) 20+7+3+30=20+10+30=60

    4) 36+2+8=36+10=46

    5) 47+6+4=47+10=57

    6) 50+9+1+40=50+10+40=50+50=100