Используя переместительное свойство умножения, запишите выражения, равные данным 5 умножить на 129 60 на 7,12 на х p на 8

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:57
    0
    Переместительное свойство: a * b = b * a

    5*129=129*5

    60*7=7*60

    12 * х=х*12

    р*8=8*р