68 : [17*2] * 350:100=

181*4:[76:38]+38=

309:[2*405:9:30]=

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:40
    0
    68:[17*2]*350:100=7

    181*4:[76:38]+38=38

    309:[2*405:9:30]=103
  2. 1 августа, 23:07
    0
    68 : [17*2] * 350:100=7

    1) 17*2=34

    2) 68:34=2

    3) 350*2=700

    4) 700:100=7