Задача в спортивную секцию впервые в этом году на занятия пришло 120 мальчиков и 32 девочки. после этого стало заниматься всего 400 детей. сколько детей занималось в секции в прошлом году?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:16
    0
    120+32=152

    400-152=248

    Ответ: 248 детей занималось в прошлом году
  2. 2 сентября, 20:28
    0
    120+32=152 - в этом

    400-152=248 в прошлом году