Конноспортивную секцию в этом году впервые пришло на занятия 120 мальчиков и 32 девочки. После этого в секции всего стало заниматься 400 детей. сколько детей занималось в секции в прошлом году?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:45
    0
    400 - (120+32) = 248 детей Ответ: 248
  2. 2 июня, 09:33
    0
    120 + 32 = 152 (чел.) - пришли впервые

    400 - 152 = 248 (чел) - занимались в прошлом году