В конноспортивную секцию в этом году впервые пришло на занятия 120 мальчиков и 32 девочки после этого в секции всего стало заниматься 400 детей сколько детей занималось в секции в прошлом году?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:21
    0
    Т. к. в этом году пришло 120 мальчиков и 32 девочки, всего 120+32=152 ребенка пришло в этом году

    т. к. в секции всего 400 детей, следовательно 400-152=248 детей занимались в секции с прошлого года
  2. 16 сентября, 18:05
    0
    400-120-32=248 детей