Задача 4 класс У крестьянина две лошади. Одну лошадь он купил 4 года назад, и ей тогда было 8 лет. Другую лошадь он купил 3 года назад, и ей тогда было 5 лет. На сколько лет одна лошадь моложе другой

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:30
    0
    4+8=12 лет одной лошади 5+3=8 лет второй лошади 12-8=4 (на 4 года вторая лошадь моложе первой)