У крестьянина были две лошади одну лошадь он купил за 4 года назад ей было тогда 8 лет другу лошадь он купил три года назад ей тогда было 5 лет на сколько лет одна лошадь моложе другой

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:51
    0
    8+4=12 лет 1 лошади 5+3=8 лет 2 лошади 12-8=4 (на 4 года 2 лошадь моложе 1)