У крестьянина 3 лошади одну лошадь он купил 4 года назад мне тогда было 8 лет другую лошадь он купил 3 года назад ей тогда было 5 лет на сколько лет одна лошадь моложе другой

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:45
    0
    4+8=12 лет одной лошади 5+3=8 лет второй лошади 12-8=4 (на 4 года вторая лошадь моложе первой)