В спортивной секции по гимнастике занимается несколько спортсменов. после тоно как в секцию записались6 спортсменов а 4 перешли в другую секцию. в спортивной секции осталось 29 спортсменов. сколько спортсменов занималось в секции первоначально

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:13
    0
    1) 29+4=33

    2) 33-6=27

    ...
  2. 14 декабря, 18:15
    0
    1) 29+4=33

    2) 33-6=27

    ответ: 27 спортсменов занималось в секции первоначально