В классе учится28 школьников. четверть учеников класса занимается в спортивной секции, а в музыкальном кружке занимается в 3 раза больше детей, чем в спортивной секции. сколько учеников занимается в музыкальном кружке?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:04
    0
    Я думаю 1) 28:4=7 (уч) - занимаеться в спорт. кружке

    2) 7*3=21 (уч) занимаются музыкой