Когда сгорела одна пятая свечи и ещё 5 см, то длина свечи стала равна 3 см. какой была длина свечи первоначально?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:02
    0
    1/5+5=25/5=5 см

    5+3=8

    Ответ: 8 см