Помогите решить задачу: Турист прошел 32 км. Одну четвертую пути он прошел в 1 день. сколько км прошел турист во 2 день?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:39
    0
    32 + 24 = 56 КМ весь путь

    56 / 14 = 4 км/ч скорость туриста

    32 / 4 = 8 часа шёл в 1 день

    24 / 4 = 6 часа шёл во 2 день
  2. 2 сентября, 21:43
    0
    24 км турист прошел во второй день