I день 165 км это в 3 раза б. чем во второй день, и на 78 км б. чем в третий день. Какой путь проделали туристы за 3 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:50
    0
    165*3=495

    165-78=87

    165+495+87=747