Показ спектакля по телевизору занял 40 мин. Из этого времени 5% ушло на рекламу. Сколько минут длился спектакль?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:56
    0
    100-5=95 (времени на спектакль)

    40*0,95=38 (мин)