В первый день авто туристы проехали 165 км это в 3 раза меньше чем во второй деньи на 78 км больше чем в 3 день какой путь проделали туристы на машине за эти три дня?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:24
    0
    165 * 3 = 495 км - проехали во 2-й день

    165 - 78 = 87 км - проехали в 3-й день

    165 + 495 + 87 = 747 км - проехали за три дня